Бесплатный сервис, чтоб сдать СЗВ-Т

Бесплатный сервис, чтоб сдать СЗВ-Т

Для сдачи в ПРФ информации о трудовой деятельности работников по форме СЗВ-ТД компания "1С" подготовила новейший сервис на бесплатной основе.

1С: Электронные трудовые книжки. Первостепенная задача – в грамотной форме сделать отчёт СЗВ-ТД, который сдается в Пенсионный фонд. В обязательном порядке данную статотчетность ввели для нанимателей с 01.01.2020 г.

Посредством его можно вести кадровую документацию, при том отчёт СЗВ-ТД заполняется автоматично на базе кадровых документов.


Для кого предназначается"1С: Электронные трудовые книжки"?

Для всех нанимателей, которые:

не ведут кадровый учет в "1С: Предприятии"; никогда не сталкивались с подобной программой «1С»; программа со старой версией и нет возможности осуществить подключение новой статотчётности через внешние отчёты; не готовы пока вести полноценный учет (допустим, лишь оформили предприятие, а сведения о том, что были приняты первые работники необходимо предоставить в ПФР).

Этот сервис не понадобиться тем, кто использует программы "1С : Бухгалтерия 8" и "1С: Зарплата и управление персоналом 8", поскольку отчёт СЗВ-ТД присутствует в программах.

Кто может работать с "1С: Электронные трудовые книжки"?

"1С: Электронные трудовые книжки" - простейший и доступный любому сервис. Тут не требуется специально обучаться работе в 1С.

Лишь нужно вводить сведения в конкретные строчки, а с этим справиться каждый, кто владеет грамотой. При чем сам СЗВ-ТД заполняется и сформировывается автоматично, опираясь на базу этих данных.

Возможности сервиса «1С: Электронные трудовые книжки»

Сервис бесплатёжный «1С: Электронные трудовые книжки» дает массу возможностей своим пользователям:

заполняется и формируется отчёт СЗВ-ТД, который определяется по-установленному ПФР форме для 1 юрлица либо ИП; заполняется автоматически реквизитные данные по ИНН; возможность сохранить отчёт файлом и распечатать посредством принтера; вести простую кадровую документацию.

Помимо этого, за незначительную плату можно отправить отчет СЗВ-ТД в ПФР электронным способом через "1С-Отчетность". Данная услуга вам обойдётся 550 руб./мес., а на 12 мес. - 2 988 руб.


Как начать пользоваться приложением "1С: Электронные трудовые книжки"?

Пройдите регистрацию ETK.1C.RU и приступайте к работе. Кадры и статотчёт не будут вам стоить ничего